Узнайте почему полусухая стяжка пола в новостройке это лучшее решение для Вас!!!

Стяжка пола в новостройке

Предлагаем инновационное решение для эффективного и быстрого выравнивания полов в квартирах независимо от этажа. Полусухая стяжка пола в новостройке позволяет получить ровный, прочный пол, который не нуждается в дополнительных затратах на корректировку, шлифовку или грунтовку. Поверхность после высыхания полностью готова к финишной отделке напольным покрытием. На базовую стяжку можно укладывать любой напольный материал.

Если вы еще сомневаетесь, стяжка пола в новостройке какая лучше, оцените преимущества выполнения стяжки по полусухой технологии.

Полусухая стяжка пола в квартире — этот метод имеет массу достоинств перед другими способами выравнивания пола:

  • впечатляющая скорость работ – в отличие от мокрой стяжки, с помощью которой в день можно сделать только 50 кв. м., полусухая дает возможность выровнять пол площадью 300 кв. м.;
  • высокая скорость засыхания – ходить по залитому мокрому бетону можно не раньше, чем через 6 суток, а стяжка полусухой смесью разрешает ходить по выровненному полу спустя 1 сутки;
  • полная безопасность – в то время как заливка мокрого пола может незначительно дать течь в квартиру этажом ниже, полусухая стяжка пола в новостройке гарантировано защищает владельцев смежных квартир от лишних финансовых затрат на устранение принесенного ущерба;
  • отсутствие дополнительных работ – полусухая технология предполагает принцип «выровнял, высохло, пользуйся», а мокрая стяжка требует после затвердения выравнивания;
  • чистота – в процессе исполнения заказа нет грязи, луж, пыли, поэтому нет необходимости после стяжки долгое время приводить помещение в порядок. Выполнять настил пола (линолеума, плиткм, ламината, паркета) можно через неделю после чернового выравнивания (в отличие от мокрого, который требует выжидания 28 дней);
  • отличное качество – высохшая полусухая стяжка пола в квартире помимо идеальной ровности имеет плотную структуру, которая не растрескивается под высокими нагрузками.
Стяжка пола в новостройке

Стоимость полусухой стяжки пола

В компании «Строй Люкс» предлагается стяжка пола в новостройке цена на которую приемлема для любого бюджета. Несмотря на свое высокое качество, скорость исполнения работы, на полусухую стяжку пола в квартире цена остается приемлемой. Это обусловлено несколькими факторами:

  • Минимальные трудовые затраты – цементная смесь не нуждается в трудоемком замешивании. Использование агрегатов для смешивания, подача по шлангам непосредственно на пол делает услугу весьма экономичной, что отражается на дешевизне работ.
  • Минимальные финансовые затраты – когда нужно сделать стяжку пола в квартире, цены для владельцев за воду, материалы, электроэнергию, аренду техники весьма высокие. При полусухой технологии затраты водных ресурсов, количества смеси незначительные, а вместо большой бригады рабочих работает 2 мастера, а собственная техника не требует дополнительных затрат на ее заказ у подрядчиков.

На стяжку пола в новостройке цена рассчитывается индивидуально и зависит от таких факторов, как квадратура помещения, степень неровности пола (при больших перепадах толщина стяжки пола в квартире увеличивается). На стоимость услуги влияет уникальная закономерность – при увеличении площади работ стоимость снижается. Именно поэтому рационально выполнять стяжку во всей квартире, а не частично в одной комнате, или объединиться с соседями, благодаря чему цены упадут более чем на 30%.

Чтобы заранее знать, сколько будет стоить стяжка пола в новостройке или во вторичном жилье, вы можете вызвать мастера для оценки объема работ и составления предварительной сметы.