Узнайте стоимость укладки ламината в нашей компании

Укладка ламината — востребованная услуга, поэтому очень важно сотрудничать с профессионалами, которые знают все тонкости этой работы. Наша компания предлагает доступные расценки на укладку ламината, работаем с любыми видами представленного покрытия и выполняем работы в срок.

Узнайте стоимость укладки ламината в нашей компании

Владельцам нового и вторичного жилья интересно, сколько стоит укладка ламината за квадратный метр, ведь такой пол хорошо зарекомендовал себя в разных помещениях. На сегодняшний день ламинат — популярное покрытие, с его помощью можно сформировать ровный пол за несколько часов. В этом и заключается основное достоинство.

Казалось бы, все можно сделать своими руками, но чтобы покрытие прослужило дольше, лежало ровно, формируя цельное «покрывало», доверьте работы профессионалам — бюджетная цена укладки ламината за квадратный метр позволяет это сделать. Особенно сложно работать в комнатах с нестандартной планировкой. Лучше не экспериментировать, позвонить нам, узнать стоимость работ по укладке ламината и оформить заказ.

Особенности монтажа

Прежде чем отдать предпочтение ламинату, убедитесь, что он вам подходит. Его монтируют в отапливаемых помещениях, где нет резких перепадов температур: в спальнях, детских комнатах, залах, коридорах. Для кухни, ванной, прихожей стоит выбрать другие виды напольных покрытий или влагостойкий ламинат. Нашим клиентам предлагается выгодная укладка ламината, цена приятно удивит. Мы установили доступную стоимость укладки ламината за квадратный метр, качество работы отменное.

Нашей компанией осуществляется укладка ламината на деревянный пол, бетонное основание. Перепады основания в идеале должны составлять до 2 мм. Если пол неровный, нужно делать стяжку или наливной пол. Цементная стяжка — более доступный по цене и распространенный вариант.

Технология укладки ламината простая, но монтаж допустим только на ровном основании. Недопустимо укладывать ламинат на теплый пол — под воздействием высоких температур ламели деформируются. Исключение составляет гидравлический теплый пол, расстояние между его элементами и подложкой должно составлять 3 см. Об этих и других тонкостях вам расскажет специалист нашей компании, в его арсенале есть все необходимое для успешной реализации проекта — опыт, инструменты. Мы до мелочей знаем и практикуем правила укладки ламината.

Что нужно для монтажа?

Схема укладки ламината предельно проста, требует небольшого набора инструментов, но здесь есть свои секреты и тонкости. Если анализировать строительный рынок, стоимость укладки ламината в Москве дешевой не назовешь, но наша компания готова предоставить квалифицированные услуги по доступной цене.

Монтажники практикуют разные способы укладки ламината, традиционный способ монтажа на деревянную основу выглядит так: на ровный пол расстилается подложка из вспененного полиэтилена. После того, как завершена укладка подложки под ламинат, можно настилать элементы покрытия.
Укладка ламината в Москве проводится также на бетонный пол. В этом случае под подложку укладывается полиэтилен 200 мкм или специальная мембрана.

Набор для укладки ламината включает:

  • сам ламинат, который должен постоять в квартире, где его будут монтировать, минимум двое суток;
  • подложка;
  • при необходимости звукоизоляционный слой;
  • грунтовка;
  • клей;
  • клинья.

Клинья — такое же доступное решение, как и крестики для керамической плитки. Вместо них используют обрезки ламината размером 10 мм.
Сколько требуется материала? Точное количество рассчитает специалист нашей компании. Вы в подробностях узнаете как осуществляется укладка ламината, стоимость 1 кв м указана на сайте. Точную сумму вашего заказа назовет специалист, которому вы доверил укладку ламината, цена за работу демократичная.
У нас есть инструмент для укладки ламината в полном объеме, поэтому работа будет проведена на высочайшем уровне. Необходимый инвентарь: канцелярский нож, рулетка, карандаш, молоток, электролобзик, деревянный брусок.

Краткое описание процесса монтажа

Укладка ламината по диагонали визуально расширяет помещение. Недостаток — требуется больше расходного материала. Благодаря многолетнему опыту, в нашей компетенции различные виды укладки ламината.

Работы начинаются с очищения пола от грязи и пыли, затем поверхность грунтуется. Деревянное основание, кроме грунтовки, нужно обработать антисептиком. На бетон укладывается звукоизоляционная пленка внахлест, скрепляется скотчем. Затем монтируется подложка и начинается непосредственная укладка ламината, цена за м2 в Москве доступная.

Где сделать заказ?

У всех заказчиков возникает вопрос, кому доверить обустройство пола в собственном доме. Обратитесь в нашу компанию, если вас интересует укладка ламината, цена за м2 дешевле чем у конкурентов.

Наши преимущества:

  1. работаем оперативно, сдаем объекты в срок;
  2. предлагаем доступную стоимость укладки ламината;
  3. имеем богатый опыт работы;
  4. быстро реагируем на заявки;
  5. практикуем разные варианты укладки ламината.

Укладка ламината цена за м2

Наименование работ Цена
Укладка ламината по прямой
(если ламинат < 16см и > 30см)
270руб/м2
(320 руб/м2)
Укладка ламината по диагонали
(если ламинат < 16см и > 30см)
317руб/м2
(370 руб/м2)
Укладка паркетной доски по прямой (замок) 317руб/м2
Укладка паркетной доски по диагонали 370руб/м2
Установка дверного порожка от 270руб/м.п.
Установка плинтуса пластикового 117руб/м.п.
Установка деревянного плинтуса от 220руб/м2
Демонтаж напольного покрытия от 117руб/м2
Прокладка провода в кабель канал 70руб/м.п.
Настил фанерына деревянное основание
(настил фанеры на клей и дюбель гвоздь)
270 руб/м2
(320 руб/м2)
Герметизация замков ламината 117руб/м2
Штробление в дверном проёме (если будет
устанавливаться тонкий наличник)
420руб/проем
Настил подложки (кроме хвойной) Бесплатно (70руб/м2)
Перестановка мебели от 550руб/м2
Вынос мусора (до контейнера) от 130руб/м2

*Выезд замерщика 500 рублей по Москве
*Минимальный стоимость монтажа 4000рублей

Чтобы узнать точнее, сколько стоит укладка ламината свяжитесь с нашим менеджером. Заявку на выполнение работ можно оставить на сайте или позвонить по телефону. Гарантируем доступную стоимость укладки ламината за 1 кв и высокое качество работ!