Наливные полимерные полы

Наливные полимерные полы

В 21-ом веке при обустройстве промышленных зданий и зданий гражданского и общественного назначения (склады, гаражи, офисы, магазины, клубы, рестораны, выставки, коридоры, медицинские учреждения, «чистые» комнаты, производство пищевой продукции и др.) широко используются полимерное покрытие пола. Большое распространение полимерные наливные полы в Москве и Московской области получили благодаря множеству компаний, предоставляющих данные виды услуг. Однако не каждая организация может похвастаться таким огромным и качественным количеством выполненных работ.

Наша организация на протяжении многих лет осуществляет весь спектр услуг по устройству полимерных наливных полов в Москве и Московской области, включая шлифовку бетона. Шлифовка бетона является неотъемлемой частью работ, проводимых при монтаже промышленных и наливных полов, как при устройстве новых полов, так и при восстановлении старого покрытия.

Итак, что же такое полимерные наливные полы?

Промышленные полы на сегодняшний день являются лучшим решением для монтажа качественного напольного покрытия в производственном помещении. Полимерные полы представляют собой противокоррозионную, атмосферостойкою, водонепроницаемую пленку толщиной от 0,3 до 8 мм., обладающую высокой адгезией (прилипание) к основанию (бетон, металл, плитка и др.), высоким сопротивлением к изнашивающим воздействиям; стойкую к действию масел, эмульсий; не растворимую в воде, кислотах, щелочах и всех видов органических растворителей; не выделяют пыли, не токсичны.

Полы эпоксидные и основные преимущества полимерных полов:

    • отсутствие швов;
  • отсутствие пыли;
  • искробезопасность;
  • химстойкость;
  • ударопрочность;
  • антикоррозийность металлических, бетонных и др. конструкций;
  • обеспечение напорной внутренней и наружной гидроизоляции металла, бетона и др. конструкций.

Работы по подготовке поверхности основания пола:

  • заделка выбоин, раковин выравнивающей полимерной смесью;
  • обезжиривание и обеспыливание загрязненных поверхностей;
  • просушка влажных участков основания;
  • нанесение грунтового слоя.

Полимерное покрытие, и его состав:

Состав полимерного покрытия приготавливается непосредственно на участке с использованием композиций максимальной заводской готовности. Время отвердения смеси — одни сутки.

Минимальный срок службы полимерного покрытия – 10 лет.

Полимерные полы цена и расчет:

Наливные полимерные полы

Приблизительную стоимость полимерного покрытия можно рассчитать у нас на сайте, предварительно выбрав ваш объект, необходимую толщину покрытия и площадь помещения. Точную стоимость материалов и работ, с учетом индивидуальных требований, можно узнать, позвонив в компанию или заказать обратный звонок и наши специалисты свяжутся с вами в удобное для вас время.

Мы предлагаем Вам двухкомпонентное покрытие, это наливной пол эпоксидный толщиной 2 – 3 мм. Эпоксидный полимерный пол это износостойкое покрытие устойчивое к агрессивной среде такой как (бензин, растворитель, жир, щелыч, кислота и т.д.) а послойная просыпка кварцевым песком добавляет ему ударопрочности.

При выборе полимерного наливного пола цена у компаний, осуществляющих устройство полимерных покрытий в Москве и Подмосковье может различаться, но не надо забывать и о качестве.