Механизированная полусухая стяжка пола ее возможности и преимущества

Механизированная стяжка пола — это недорогой, долговечный, ровный пол под укладку линолеума или паркета. Сегодня возможно вместе с компанией «Строй Люкс». Нашими специалистами выполняется полусухая стяжка пола в Одинцово, Коломне, Подольске и других городах Подмосковья.

Механизированная стяжка пола

Преимуществами данного способа создания пола является приемлемая стоимость при быстрых сроках исполнения заказа, поэтому очень популярной услугой стала полусухая стяжка пола в Мытищах, Звенигороде, Балашихе и многих других городах.

Полусухая стяжка пола по немецкой технологии – инновационный способ достичь ровной поверхности за считанные часы. Быстрота, простота заливки механической стяжки пола, цена и результат – все это способно приятно удивить. Методика основана на применении полусухой песчано-цементной смеси и фиброволокна (реже армирования сеткой) в качестве основания. Смеси замешиваются непосредственно перед началом работ. Для подачи в помещение рабочего состава используется пневмонагнетатель и рукав (труба) длиной до 100 м, по которому подъем материала возможен на высотные этажи.

Высокотехнологичная, выполняемая нами полусухая стяжка пола в Зеленограде и других городах является универсальной технологией. Сделать стяжку пола, цена которой доступна, можно в квартире, офисе, торговом зале, магазине, ресторане и других объектах.

Механизированная стяжка пола — ее возможности

Сегодня механическая стяжка пола стала лидером в области черновых напольных работ.
С ее помощью можно:

  • скрыть коммуникации, проходящие в перекрытии;
  • устранить дефекты, перепады, трещины, ямы;
  • сделать идеально ровную в горизонтальной плоскости поверхность;

Подготовить пол под финишное покрытие можно за 1 день, в то время как заливка мокрых полов потребует несколько дней для нанесения и несколько недель до полного затвердевания. Готовая стяжка не требует дополнительных шлифовальных работ или нанесения грунтовки, так как после высыхания не вспучивается, не идет волнами. Верхний слой имеет великолепную адгезию, что позволяет сэкономить на клеевых растворах.

К тому же машинная стяжка пола цена которой доступна в «Строй Люкс», является «чистой» услугой. Это значит, что есть возможность сделать ремонт пола зонально, в то время как в других помещениях уже сделан ремонт.

Выполняемая мастерами «Строй Люкс» полусухая стяжка пола в Подольске, Зеленограде, Истре получила исключительно положительные отзывы владельцев квартир, домов и офисов. Благодаря технологии механизированной полусухой стяжки уже через 5 дней заказчики приступили к покрытию высохшего пола такими материалами, как керамическая напольная плитка, линолеум, ламинат, паркетная доска, ковролин.

Механизированная стяжка пола

Преимущества механизированной полусухой стяжки пола

Такая технология как механическая полусухая стяжка пола в Балашихе и других городах Подмосковья получила популярность благодаря следующим преимуществам:

  • используется минимум воды, что означает 100% отсутствие вероятности течи на соседние нижние этажи;
  • малый расход водных и электрических ресурсов повышает экономичность способа выравнивания пола;
  • в отличие от «мокрого» способа для высыхания не нужно останавливать ремонтные работы на несколько недель;
  • низкая стоимость устройства стяжки пола, цена уменьшается с увеличением объемов работы;
  • минимум расходов на утепление, так как теплоизоляционные показатели стяжки пола в Королеве приемлемы для укладки без предварительного утепления;
  • имеет отличные прочностные характеристики, поэтому в процессе службы на полу не появляются трещины и сколы.

Если вам нужна полусухая стяжка пола, стоимость которой доступная, сроки выполнения минимальные, а показатели шумо-, теплоизоляции и ровности пола высокие, тогда ждем ваших заявок.

Стоимость механизированной стяжки пола

При выполнении полусухой стяжки пола цена за метр работы зависит от следующих параметров: площадь, сложность архитектуры, этаж. На стяжку пола цена за м2 с материалом будет повышаться, если исходная поверхность имеет видимые изъяны. Для скрытия таких дефектов необходимо сделать слой стяжки толще.

Чтобы заказать услугу, необходимо вызвать мастера-замерщика. Специалист прибудет в любое удобное для клиента время, чтобы:

  • оценить состояние полов;
  • замерять высоту перепадов;
  • рассчитать нужное количество материалов с учетом дефектов пола;
  • составить смету на стоимость материалов и работы.

Мы ответственно подходим к своим задачам, поэтому полусухая стяжка пола в Звенигороде и других городах полностью удовлетворяет требованиям всех клиентов. К тому же у нас на цементную стяжку пола цена самая выгодная.

Наша география работ охватывает огромную подмосковную территорию, поэтому нами может быть выполнена механизированная стяжка пола в следующих регионах — Истринский район, Одинцово, Коломна, Подольск, Мытищи, Звенигород, Южное бутово, Домодедово, Реутов, Красногорск, Истра, Электрогорск, Люберцы, Долгопрудный, Салтыковка, Дзержинский, Видное, Опалиха, Внуково, Октябрьский, Щербинка, Черное, Лесной Городок, Нахабино, Сходня, Лобня, Заря, Внуково, Ивантеевка, Щелково, Пушкино, Дедовск, Фрязено, Троицк, Лосино-Петровский, Кратово, Андреевка, Апрелевка, Климовск, Раменское, Икша, Красноармейск, Электросталь, Ногинск, Солнечногорск, Павловский посад, Дмитров, Чехов, Наро-Фоминск, Сергиев Посад, Воскресенск, а также в других городах московской области.